Не официальный форум ONF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не официальный форум ONF » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

http://i43.tinypic.com/zikbys.jpg
*картинка кликабельна*

Я не буду говорить вам, что наша ролевая лучше всех.
Я не буду говорить, что у нас профессиональные игроки и админы.
Я не буду убеждать вас, что мы знаем, как вас завлечь.

Но просто попробуй попасть в наш новый мир, и возможно тебя увлечёт настолько, что ты забудешь про реальность...
Просто зайди сюда...

0

3

http://s49.radikal.ru/i125/0902/62/a4b27790a631.jpg

Залитое солнцем Золотое побережье - обиталище трёх русалок с волшебными силами.
Рикки, Клио и Эмма наконец-то закончили школу, и теперь у них своя собственная, самостоятельная жизнь. У каждой уже есть свой дом, они по своему обустраивают жизнь. Кажется, всё беззаботно и прекрасно. Но...
Полнолуние... То самое полнолуние, которое девочки вспоминают с диким ужасом. Тогда луна покорила их, и они чуть не убили Льюиса. Всё окончилось хорошо, вот только вода стала злейшим врагом русалок. Лунный пруд острова Мако становится живым существом, которое ненавидит русалок и всячески пытается испортить им жизнь.
Рикки, поссорившись с Зейном, вскоре бросает его. Зейн хочет отомстить. Он готов разрушить всё, если девочки его не остановят. Он даже готов расскрыть их секрет. И ему это почти удалось.
В момент, когда девочки совсем отчаялись, на Золотом побережье неожиданно появляется новая русалка по имени Белла Робертс. Она вносит компанию русалок веселье и надежду на победу.
Смогут ли русалки победить Лунный пруд? Смогут ли остановить Зейна и сохранить свой секрет?
Играйте с нами, и тогда вы сами сможете изменить ход событий!

Наши плюсы:

+ Добрая администрация
+ Красивый дизайн
+ Куча не занятых ролей
+ Возможность создать своего персонажа
+ Хороший и красивый чат
+ Информация про 3 сезон (пока мало, но будет больше)
+ Планируются конкурсы с красивыми значками-наградами

Наши минусы:
– У нас мало народу
– У нас нет ТЕБЯ!

Присоединяйся!
ЗАХОДИ!

Вы можете не обращать внимания на это сообщение, можете даже удалить его при необходимости. Его разносит по форумам бот.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Не официальный форум ONF » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно